Стоматологическая клиника «Жемчужина»


г. Талдом, ул. Советская, д. 23а/2

Разделы сайта находятся в стадии наполнения. Пожалуйста, уточняйте актуальную информацию по нашему телефону +7 (926) 721-10-01.
Приносим извинения за временные неудобства и надеемся на ваше понимание!
Часы работы клиники Приём по
предварительной
записи по телефону
г. Талдом: +7 (926) 721-10-01
О клинике

Стоматологическая клиника «Жемчужина» создавалась для людей с особыми требованиями к качеству выполняемых работ, ценящих свое здоровье и индивидуальность.

Все доктора наших клиник регулярно повышают свой профессиональный уровень, участвуя в различных конференциях и семинарах, проходящих на международных выставках. Используя многолетний опыт работы отечественной и мировой стоматологии, наши специалисты оказывают качественную стоматологическую помощь, которая соответствует самым взыскательным потребностям.

Специалисты клиники ведут пациента с момента первой бесплатной консультации и до завершения терапевтического или ортопедического лечения.

Особенность работы наших докторов заключается в комплексном и коллегиальном подходе к лечению. В первую очередь мы выясняем пожелания пациента и со своей стороны предлагаем все возможные варианты для принятия оптимального решения. На консультации составляются и обсуждаются несколько планов лечения, стоимость которых может варьироваться в зависимости от выбранного метода, что никак не отражается на неизменно высоком качестве лечения и обслуживания.

Наша клиника обладает современным диагностическим и лечебным оборудованием и новейшими материалами, использование которых предоставляет возможность более предсказуемого планирования лечения и достижения наилучших результатов.

Наши врачи
Фотогалерея
Причины обратиться к нам
Главные специализации нашей клиники
Отзывы

На нашем сайте ТОЛЬКО реальные отзывы наших пациентов!

Ольга К.

Огромное спасибо врачам «Жемчужина» за отлично выполненную работу, профессионализм и индивидуальный подход! Качество хорошее и цены приемлемые!

Анна Зубкова

В Жемчужина мне помогли преодолеть боязнь зубных врачей. Все доступно объяснили, занимаемся лечением, очень довольна качеством и отношением. Спасибо вам!

Наталья Багомаева

Искала стоматолога женщину. Нашла в этой клинике. Приехала удалить два больных зуба – осталась очень довольна: врач вежливая, заботливая, добрая, как и ее ассистентка. Огромное спасибо, вы лучшие!

Ольга К.

Спасибо большое специалистам клиники! Все очень качественно и высоко профессионально, даже ко мне нашли подход (жуть как боюсь лечить зубы). Теперь только к вам! Спасибо!

Эдуард Н.

Работают профессионалы. Большое спасибо, что так быстро избавили от зубной боли. И недорого, всем советую!

Галина

Качественная профессиональная чистка зубов, внимательное обслуживание, подробное консультирование.

Наталья

Добрый вечер))) меня зовут Наталья, хочу выразить благодарность Семену Дмитриевичу за его прекрасную и добросовестную работу.

Через его квалифицированную работу и доброе отношение, я преобразилась как женщина и научилась снова разговаривать и улыбаться без комплексов. Я очень благодарна Семену Дмитриевичу и рекомендую его своим близким и знакомым!

Мария

Несмотря на то, что я ужасно боюсь стоматологов, поход к врачу Семёну Дмитриевичу для меня не представляется кошмаром, потому что с ним я в надёжных руках.

С большим вниманием и заботой Семен Дмитриевич выполняет свою работу, четко разъясняя все детали, что для меня является немаловажным. Очень приятно иметь дело с человеком, который является специалистом в данной сфере и любит свою работу.

Юлия

Я живу далеко, потому с очередной проблемой была у другого врача, который, увидев работу Семена Дмитриевича, искренне похвалил его.

Результат лечения убедительный, работа держится безупречно - прочно и красиво. Хороший врач. Ответственный, грамотный. видно что любит и знает свое дело.

Ольга

У Врача-стоматолога Семёна Дмитриевича я лечила коренной зуб и ставила коронку металло-керамика.

Семен Дмитриевич очень внимательно осмотрел, провел консультацию, предложил варианты лечения и коронок. Все было сделано качественно, профессионально и в удобное для меня время. Результатом очень довольна)) Желаю Вам успехов в работе!




Онлайн-запись на прием

Оставьте, пожалуйста, номер телефона и администратор перезвонит Вам в течение 30 минут!